| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Forme | Particule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Paquet | 25kg/bag |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |