| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| N-hexane adsorbé statique % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Taille | 0.5-1.0mm ; 1.0-1.5mm ; 1.5-2.0mm |
| Type tamis moléculaire du potassium A | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |