| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| MOQ | 10 kilogrammes |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Qualification de taille | ≥ 97% |