| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| La pureté | 98% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
|---|---|
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |