| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| La pureté | 98% |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Résistance à la pression | 100N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0.72-0.82 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée par charge statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Résistance à la pression | 100N |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Emballage | 25kg/bag |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |