| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Résistance à la pression | 100N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Application du projet | Séchage d'air |
| taille | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| forme | Granulez, granulaire |
| certificat | 9001:2008 d'OIN |
| couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25 kg par sac |
| Forme | Perles de sphère |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Type | adsorbant |
| pureté | 98% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Taille | 0.5-1.0mm ; 1.0-1.5mm ; 1.5-2.0mm |
| Type tamis moléculaire du potassium A | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 35% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| Couleur | Beige |