| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| N ° CAS | 63231-69-6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Nom | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Application | Séchage et purification de gaz |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Qualification de taille | ≥ 97% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Adsorption de l'eau | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Le type | Adsorbant |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |