| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| La force de fracas | > 45 N/perle |
| Précision de désoxydation | ≤5.0ppm |
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Application du projet | Catalyseur dans les réactions chimiques |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| Contenu en palladium | 00,1% à 5,0% |
| La force de fracas | > 45 N/perle |
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Précision de désoxydation | ≤5.0ppm |
| Al2o3 | ≥ 93 % |
|---|---|
| Stabilité thermique | Très haut |
| Volume de pore | 00,30 à 0,45 L/g |
| Forme | Boules;Granulaires |
| Résistance d'alcali | Très haut |
| Al2o3 | ≥ 93 % |
|---|---|
| Stabilité thermique | Haut |
| Adsorption de l'eau | Le bas |
| Matériel | Alumine activée |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Résistance d'alcali | Haut |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | Le bas |
| Résistance à l'oxydation | Haut |
| Adsorption de fluorure | Haut |
| CAS No | 110092-32-3 |
| Volume de pore | Très haut |
|---|---|
| Résistance à l'oxydation | Très haut |
| Adsorption de fluorure | Très haut |
| Al2o3 | ≥ 93 % |
| Matériel | Alumine activée |
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| Taille des particules | 2.0 à 3.0 mm; |
| Formule chimique | Palladium |
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Densité en vrac | 00,4-0,5 g/ml |
| Densité en vrac | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Application du projet | Catalyseur dans les réactions chimiques |
| Emballage | 25 kg par sac |
| La force de fracas | > 45 N/perle |