| Densité en vrac | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Précision de désoxydation | ≤5.0ppm |
| La force de fracas | > 45 N/perle |
| Formule chimique | Palladium |
| Vitesse de fonctionnement | < 1000h-1 |
| Densité en vrac | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
| Taille des particules | 2.0 à 3.0 mm; |
| Vitesse de fonctionnement | < 1000h-1 |
| Contenu en palladium | 00,1% à 5,0% |
| Application du projet | Catalyseur dans les réactions chimiques |
|---|---|
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Formule chimique | Palladium |
| Contenu en palladium | 00,1% à 5,0% |
| Emballage | 25 kg par sac |
|---|---|
| Formule chimique | Palladium |
| Densité en vrac | 00,4-0,5 g/ml |
| Précision de désoxydation | ≤5.0ppm |
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Contenu en palladium | 00,1% à 5,0% |
|---|---|
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
| Forme | Sphère |
| La force de fracas | > 45 N/perle |
| Réservation | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| Emballage | 25 kg par sac |
| Formule chimique | Palladium |
| Forme | Sphère |
| Application du projet | Catalyseur dans les réactions chimiques |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Densité en vrac | 00,68 à 0,72 g/ml |
|---|---|
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Le type | Déshydratant |