| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Taille de pore | 2-3nm |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Couleur | Blanc |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Température de fonctionnement | 80°C |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |