| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Valeur du pH | 6-8 |