| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| La pureté | 98% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Résistance à la pression | 100N |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Valeur du pH | 7-9 |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Taille de pore | 4A |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Forme | Sphérique |
| Résistance à la pression | 85N |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Taille de pore | 2-3nm |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |