| Nom | dessiccateur de tamis moléculaire |
|---|---|
| L'eau statique adsorption%≥ | 17.5 |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,85 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Origine | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| La pureté | ≥ 99% |
| Densité en vrac | 00,68 à 0,72 g/ml |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Forme | Sphériques |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Type | adsorbant |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Taille | 2-4mm |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forme | Sphérique |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille de pore | 2-3nm |