| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Compatibilité chimique élevée |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Modèle | CMS-220 |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Le type | Adsorbant |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Valeur de pH | 2 à 12 |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Fonctionnel multi |
| modèle réfrigérant | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
|---|---|
| La température d'essai | ≤20℃ |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Aspect | Granulaire noir |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Valeur du pH | 2-12 |
|---|---|
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Vie de service | 2-3years |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Valeur du pH | 2-12 |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Capacité de séchage superbe |
| Application | Systèmes de réfrigération stationnaires |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |