| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Globeux |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0.72-0.82 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Humidité de paquet | ≤1.5% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Forme | Sphérique |
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Application du projet | Séchage d'air |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Forme | Sphérique |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |