| Résistance à la pression | 100N |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Emballage | 25kg/bag |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| La pureté | 98% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Résistance à la pression | 100N |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
|---|---|
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Forme | Sphériques |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |