| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| La pureté | 98% |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Résistance à la pression | 100N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| La pureté | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Teneur en eau | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |