| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| MOQ | 10 kilogrammes |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| couleur | beige |
| Taux qualifié de dimension particulaire % | ≥98.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |