| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Valeur du pH | 2-12 |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Durée de vie | 2-3years |
| Management de la Qualité | ISO9001 |
|---|---|
| Forme | granulaire |
| couleur | blanc |
| Al2O3 | ≥ 93 % |
| Taux d'usure | ≤ 0.5 % |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom | Tamis moléculaire 4a |
|---|---|
| CAS NON | 63231-69-6 |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
|---|---|
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Emballage | 25 kg par sac |
|---|---|
| Formule chimique | Palladium |
| Densité en vrac | 00,4-0,5 g/ml |
| Précision de désoxydation | ≤5.0ppm |
| Contenu en oxygène du gaz de synthèse | < 2000 (0,2%) ppm |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |