| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-220 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| couleur | Black |
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Type | adsorbant |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Adsorption de l'eau | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89 ; 90 |
| Masse volumique en vrac g/ml≥ | 0,68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| Taux d'usure | ≤ 0.5 % |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
|---|---|
| Vie de service | 2-3years |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Apparence | Granulaire noir |
| Valeur du pH | 2-12 |