| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| La pureté | 98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taille des pores | 3A |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Résistance à la pression | 100N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 100N |
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| La pureté | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| La pureté | 98% |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |