| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Taille | 0.5-1.0mm ; 1.0-1.5mm ; 1.5-2.0mm |
| Type tamis moléculaire du potassium A | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 35% |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Couleur | beige |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée par charge statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| couleur | Beige |
| Application du projet | Séchage d'air |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25 kg par sac |
| Forme | Perles de sphère |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| La pureté | 98% |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Forme | Perles de sphère |
| La pureté | 98% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Résistance à la pression | 100N |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |