| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
|---|---|
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres ; 3.0-5.0 millimètres ; 4.0-6.0 millimètres |
|---|---|
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Type | Déshydratant |
| pureté | 98% |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Emballage | 25kg/bag |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Résistance à la pression | 100N |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25 kg par sac |
| La pureté | 98% |
| Résistance à la pression | 100N |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Emballage | 25kg/bag |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Forme | Particule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Nom | Tamis moléculaire 3a |
|---|---|
| Avantage | Bonne absorption |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| Forme | sphère |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |