| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
|---|---|
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |