| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Couleur | Beige |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |