| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
|---|---|
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Forme | Sphérique |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| Application | Séchant et réfrigérants d'épuration |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Error Message | Forbidden |
| Server Software | OpenResty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Adsorption de l'eau | le bas |
|---|---|
| CAS NON | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93 % |
| Adsorption de fluorure | Très haut |
| Stabilité thermique | Très haut |
| Matériel | Alumine activée |
|---|---|
| CAS NON | 110092-32-3 |
| Résistance d'alcali | Très haut |
| Résistance à l'oxydation | Très haut |
| Al2o3 | ≥ 93 % |