| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-220 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Couleur | Noir |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-240 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Couleur | Noir |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-200 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Couleur | Noir |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-220 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Couleur | Noir |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Type | adsorbant |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| couleur | Black |