| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taille des pores | 2-3nm |