| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Aspect | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Diamètre | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |