| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Forme | Granulaire |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Application du projet | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Origine | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| La pureté | ≥ 99% |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |