| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Emballage | 25kg/bag |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Forme | Sphérique |
| Résistance à la pression | 85N |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Forme | Sphérique |
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Forme | Sphérique |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Taille des pores | 3A |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Forme | Perles de sphère |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Matériel | Alumine activée |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25kg/bag |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Résistance à la pression | 85N |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |