| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Couleur | blanc |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Forme | Sphérique |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Matériel | Alumine activée |
| Emballage | 25kg/bag |
| Couleur | blanc |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥ 30-50 de N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0.72-0.82 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |