| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-220 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Couleur | Noir |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-220 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Couleur | Noir |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbant |
| Modèle | CMS-220 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Taille des pores | 2-3nm |
|---|---|
| type | Adsorbant |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Vie de service | 2-3years |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |