| Al2o3 | ≥ 93 % |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Alumine activée |
| Résistance d'alcali | Très haut |
| Volume de pore | 00,30 à 0,45 L/g |
| Résistance d'alcali | Très haut |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Couleur | Blanc |
| Volume de pore | 00,30 à 0,45 L/g |
| Adsorption de fluorure | Très haut |
| Management de la Qualité | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forme | granulaire |
| couleur | blanc |
| Al2O3 | ≥ 93 % |
| Taux d'usure | ≤ 0.5 % |
| Management de la Qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | granulaire |
| couleur | blanc |
| Al2O3 | ≥ 93 % |
| Taux d'usure | ≤ 0.5 % |
| Al2o3 | ≥ 93 % |
|---|---|
| Stabilité thermique | Très haut |
| Volume de pore | 00,30 à 0,45 L/g |
| Forme | Boules;Granulaires |
| Résistance d'alcali | Très haut |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Forme | Sphérique |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Adsorption de l'eau | le bas |
|---|---|
| CAS NON | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93 % |
| Adsorption de fluorure | Très haut |
| Stabilité thermique | Très haut |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |